• Приятные цены на процедуры и операции!         Входим в 100 лучших предприятий России!

  • Приятные цены на процедуры и операции!         Входим в 100 лучших предприятий России!

  • Приятные цены на процедуры и операции!         Входим в 100 лучших предприятий России!

  • Приятные цены на процедуры и операции!         Входим в 100 лучших предприятий России!

Выгодная косметология и пластическая хирургия: полезные советы и лайфхаки

В текущей экономической ситуации многие технологии эстетической медицины и косметологии резко подорожали или практически пропали из продажи. В первую очередь, это касается тех процедур, проведение которых требует использование расходных материалов. Но мы не унываем, благодаря грамотному менеджменту большая часть ассортимента наших процедур осталось неизменной, а кроме того, мы нашли ряд решений-аналогов, которые без ущерба для семейного бюджета и с сохранением эффекта, помогут заменить подорожавшие технологии.

Итак, рассказываем, как можно действовать в сложившейся ситуации.

Контурная пластика Useful cosmetology.jpg

 

Маммопластика: липофилинг вместо имплантов

Увеличение груди – одна из самых популярных пластических операций, и это направление пластической хирургии одно из первых столкнулось с санкционным давлением. Грудные импланты производятся за рубежом, а потому увеличились в цене практически в 2 раза, аналогичная ситуация складывается и с ягодичными имплантами.

В случае липофилинга для увеличения груди (или ягодиц) используется собственная жировая ткань пациентки, стоимость которой никак не зависит от курса валют и других внешнеэкономических факторов. Подробный рассказ об особенностях обеих технологий увеличения груди вы можете прочитать здесь.

Кроме того, напоминаем, что стоимость всех остальных пластических операций остается на прежнем уровне. Круговая подтяжка лица, ринопластика, липосакция, хейлопластика Булхорн – все это доступно по утвержденному в начале года прейскуранту.

 

Плазмотерапия: MeaPlasma вместо RegenLab

Плазмотерапия – общее название ряда косметологических процедур, в которых используется собственная плазма пациента (иногда еще применяют термин PRP-терапия). Они отличаются пробирками и дополнительными ингредиентами. Плазмотерапия применяется для омоложения лица, шеи, зоны декольте, рук, волосистой части головы. 

Швейцарская процедура RegenLab в силу понятных причин резко возросла в цене и стала недоступна широкому кругу пациентов. Тем не менее, отечественный аналог MeaPlasma – относительно недорогой, проверенный и эффективный способ омоложения с помощью инъекций собственной плазмы крови пациента. Стоимость 1 пробирки MeaPlasma – 6 000 рублей (сравните со стоимостью плазмотерапии по технологии RegenLab от 21 500 рублей).

 

Инъекционная косметология: озонотерапия

Большинство препаратов инъекционной косметологии относятся к зарубежным брендам, и поэтому рискуют стать дефицитным товаром. За исключением одной очень простой, но весьма эффективной процедуры – озонотерапии. Да, она не дает моментальный и радикальный эффект, но регулярные инъекции озона заметно улучшают качество кожи – выравнивается тон, исчезают следы постакне, существенно уменьшаются воспаления, пропадают неглубокие морщины. Напишем абсолютно откровенно: озонотерапия не сможет заменить действия филлеров или ботокса, но она прекрасно активизирует собственные силы клеток организма, а потому улучшает внешний вид. После процедуры (которую в случае необходимости можно комбинировать с чисткой лица) Вы выглядите ухоженно и дорого. Обязательно попробуйте эти процедуру!

 

Коррекция мимических морщин: релатокс или диспорт вместо ботокса

Ботокс – живая легенда современной косметологии, которую боятся все мимические морщины (а особенно на лбу и «гусиные лапки» в уголках глаз). Однако важно помнить, что это не единственное средство для коррекции морщин, существуют не менее эффективные аналоги, например, диспорт или релатокс. Поэтому переживать о пропаже или заоблачных ценах на препараты на основе ботулотоксина преждевременно, в нашей клинике вы всегда сможете провести подобные процедуры. Кстати, наши цены на диспорт – одни из самых привлекательных в Москве, поэтому очень советуем обратить внимание на это направление.

 

Как видите, при внимательном и вдумчивом подходе к вопросам красоты и здоровья, даже в условиях ограниченного предложения зарубежных расходных материалов, можно найти верное решение.

Для записи на консультации, процедуры и операции звоните по телефону +7 (499) 137-00-00 или оставляйте заявки на электронную почту info@medial-clinica.ru.

 

 


Читайте также

Ключевые партнеры